2er Weihnachtstassenset Ankara
Lagerbestand: 2920
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| mehrfarbig | 2920 | 0 |
| KW 16 | 2920 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1929 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1929 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 187 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 86 mm |
| Höhe Produkt | 112 mm |
| Material | Karton, Keramik |
| Gewicht | 0,648 kg |
| Volumen | 0.3 |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 69111000909 |
Druck
| Drucktechniken | Etikettendruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Etikett < 30cm² (ETN1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 24 |
| Menge Kleinverpackung | 24 |