Bandmaß mit Schlüsselanhänger Aberdeen
Lagerbestand: 1291
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| grün | 1291 | 0 |
10000 (KW 22)
10000 (KW 37) |
| weiss | 896 | 0 |
30000 (KW 22)
40000 (KW 37) |
| gelb | 53 | 0 |
10000 (KW 22)
10000 (KW 37) |
| rot | 0 | 0 |
10000 (KW 22)
10000 (KW 37) |
| blau | 15338 | 0 |
20000 (KW 22)
30000 (KW 36) |
| KW 16 | 1291 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 15000 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 22: 10000
KW 37: 10000 |
| KW 16 | 896 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 63307 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 33307 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 22: 30000
KW 37: 40000 |
| KW 16 | 53 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 17713 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2713 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 22: 10000
KW 37: 10000 |
| KW 16 | 0 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 16254 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 6254 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 22: 10000
KW 37: 10000 |
| KW 16 | 15338 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 54251 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4251 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 22: 20000
KW 36: 30000 |
Allgemein
| Länge Produkt | 40 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 40 mm |
| Höhe Produkt | 10 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010000 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 30 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC1) |
| Druckbereich 2 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 30 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 500 |
| Menge Kleinverpackung | 100 |