Baumwollschürze Grillmeister
Lagerbestand: 3292
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| dunkelblau | 3292 | 0 | |
| weiss | 3471 | 0 | |
| grün | 0 | 0 | 5000 (KW 23) |
| grau/silbergrau | 1265 | 0 | |
| rot | 3177 | 0 | |
| schwarz | 345 | 0 | 10100 (KW 23) |
| beige | 1981 | 0 | |
| apfelgrün | 2278 | 0 |
| KW 16 | 3292 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3890 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3890 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3471 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2953 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 53 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 0 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4500 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 23: 5000 |
| KW 16 | 1265 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1902 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1902 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3177 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3035 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3035 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 345 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 12843 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2843 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 23: 10100 |
| KW 16 | 1981 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1839 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1839 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2278 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 498 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 498 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 645 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 3 mm |
| Höhe Produkt | 900 mm |
| Material | Baumwolle |
| Gewicht | 0,143 kg |
| Herkunftsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 62114210000 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Stickerei, Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck Baumwolltaschen (ST2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 200 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 150 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [201-500cm²] (DTF3) |
| Druckbereich 2 Breite | 200 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 200 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 100 |