Baumwolltasche Copenhagen
Lagerbestand: 33123
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| gelb | 33123 | 0 | 20000 (KW 34) |
| dunkelblau | 90783 | 0 | 50000 (KW 39) |
| orange | 12109 | 0 | 40000 (KW 39) |
| rot | 19053 | 0 | 30000 (KW 34) |
| schwarz | 166876 | 0 | 50000 (KW 34) |
| blau | 79366 | 0 | |
| türkis | 23 | 0 |
20000 (KW 34)
25000 (KW 38) |
| grün | 16429 | 0 | |
| hellblau | 40042 | 0 | |
| pink | 17583 | 0 | 10000 (KW 39) |
| dunkelgrün | 33681 | 0 | |
| burgund/natur | 24875 | 0 | 30000 (KW 39) |
| weiss | 39535 | 0 | 80000 (KW 33) |
| grau/silbergrau | 6366 | 0 | 30000 (KW 34) |
| apfelgrün | 39671 | 0 | 20000 (KW 34) |
| anthrazit | 5661 | 0 |
| KW 16 | 33123 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 49998 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 19998 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 34: 20000 |
| KW 16 | 90783 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 135915 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 85915 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 39: 50000 |
| KW 16 | 12109 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 33234 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 13234 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 39: 40000 |
| KW 16 | 19053 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 59304 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 39304 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 34: 30000 |
| KW 16 | 166876 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 221867 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 171867 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 34: 50000 |
| KW 16 | 79366 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 86645 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 12645 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 23 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 26728 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 26728 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 34: 20000
KW 38: 25000 |
| KW 16 | 16429 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 17059 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 17059 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 40042 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 70245 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 12995 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 17583 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 0 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 39: 10000 |
| KW 16 | 33681 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 40566 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 24875 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 46157 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 16157 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 39: 30000 |
| KW 16 | 39535 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 61334 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 61334 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 33: 80000 |
| KW 16 | 6366 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 22000 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2000 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 34: 30000 |
| KW 16 | 39671 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 66761 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 26761 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 34: 20000 |
| KW 16 | 5661 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4278 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4278 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 380 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 3 mm |
| Höhe Produkt | 420 mm |
| Material | Baumwolle |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Herkunftsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298900 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Digital-Transfer, Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck Baumwolltaschen (ST2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 260 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 270 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [201-500cm²] (DTF3) |
| Druckbereich 2 Breite | 250 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 200 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 250 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |