Elektronikfeuerzeug Chatham
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| schwarz | 0 | 0 |
5000 (KW 26)
95000 (KW 31) |
| rot | 142 | 0 |
5000 (KW 26)
45000 (KW 31) |
| weiss | 1 | 0 |
5000 (KW 26)
135000 (KW 31) |
| blau | 18321 | 0 |
25000 (KW 26)
25000 (KW 31) |
| KW 16 | 0 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 100003 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 26: 5000
KW 31: 95000 |
| KW 16 | 142 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 52618 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2618 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 26: 5000
KW 31: 45000 |
| KW 16 | 1 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 140368 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 368 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 26: 5000
KW 31: 135000 |
| KW 16 | 18321 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 79225 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 26: 25000
KW 31: 25000 |
Allgemein
| Länge Produkt | 29 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 16 mm |
| Höhe Produkt | 86 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Marke | CrisMa |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000000 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 14 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC0) |
| Druckbereich 2 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 14 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 500 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |