Elektronikfeuerzeug Mouscron
Lagerbestand: 20133
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| hellblau | 20133 | 0 | |
| apfelgrün | 109313 | 0 | |
| gelb | 100762 | 0 | |
| rot | 249154 | 0 | |
| pink | 13683 | 0 | 20000 (KW 31) |
| orange | 60748 | 0 | |
| dunkelblau | 232206 | 0 | |
| grün | 43778 | 0 | |
| schwarz | 34063 | 0 | 100000 (KW 31) |
| weiss | 457851 | 0 | |
| violett | 47714 | 0 | |
| grau/silbergrau | 346317 | 0 | |
| türkis | 32794 | 0 |
| KW 16 | 20133 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 20210 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 20210 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 109313 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 110137 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 110137 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 100762 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 85330 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 85330 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 249154 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 250112 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 250112 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 13683 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 0 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 20000 |
| KW 16 | 60748 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 73856 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 73856 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 232206 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 253765 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 253765 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 43778 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 42876 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 42876 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 34063 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 70588 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 70588 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 100000 |
| KW 16 | 457851 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 457959 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 457959 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 47714 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 52252 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 52252 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 346317 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 344391 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 344391 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 32794 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 32322 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 32322 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 25 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 15 mm |
| Höhe Produkt | 83 mm |
| Material | Kunststoff (ABS), Kunststoff (AS) |
| Gewicht | 0,023 kg |
| Marke | CrisMa |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000000 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Digitaldruck (DC0) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 60 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 18 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 1000 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |