Karabiner Ring und Clip Employee
Lagerbestand: 10226
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| weiss | 10226 | 0 | 15000 (KW 33) |
| rot | 0 | 0 |
10000 (KW 20)
15000 (KW 32) |
| blau | 2595 | 0 |
20000 (KW 20)
30000 (KW 37) |
| schwarz | 3407 | 0 | 50000 (KW 33) |
| KW 16 | 10226 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 14357 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4357 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 33: 15000 |
| KW 16 | 0 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 13647 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 47 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 20: 10000
KW 32: 15000 |
| KW 16 | 2595 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 39514 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 9514 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 20: 20000
KW 37: 30000 |
| KW 16 | 3407 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 28283 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 18283 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 33: 50000 |
Allgemein
| Länge Produkt | 87 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 34 mm |
| Höhe Produkt | 15 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098900 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 23 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 15 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC1) |
| Druckbereich 2 Breite | 25 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 15 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 500 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |