Kühltasche Aspen
Lagerbestand: 3265
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| blau | 3265 | 0 | 5000 (KW 33) |
| weiss | 6229 | 0 | |
| rot | 2985 | 0 | |
| dunkelgrün | 2209 | 0 |
| KW 16 | 3265 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4260 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4260 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 33: 5000 |
| KW 16 | 6229 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 7815 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2815 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2985 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1561 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1561 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2209 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 945 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 945 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 200 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 130 mm |
| Höhe Produkt | 125 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdruck, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 50 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdrucktransfer (TT1) |
| Druckbereich 2 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 50 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |