Kühltasche Vancouver
Lagerbestand: 10409
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| rot | 10409 | 0 | |
| blau | 8555 | 0 | 10000 (KW 32) |
| anthrazit | 10063 | 0 | 10000 (KW 33) |
| KW 16 | 10409 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 11553 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 11553 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 8555 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 8687 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 8687 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 32: 10000 |
| KW 16 | 10063 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 10661 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 10661 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 33: 10000 |
Allgemein
| Länge Produkt | 385 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 160 mm |
| Höhe Produkt | 350 mm |
| Material | Non-Woven |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 80 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [51-200cm²] (DTF2) |
| Druckbereich 2 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 80 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |