Kugelschreiber Kaliningrad
Lagerbestand: 33966
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| violett | 33966 | 0 | |
| dunkelblau | 36309 | 0 | |
| rot | 83935 | 0 | 100000 (KW 31) |
| orange | 8935 | 0 | 70000 (KW 31) |
| pink | 15735 | 0 | 10000 (KW 31) |
| grün | 32964 | 0 | 100000 (KW 34) |
| gelb | 115748 | 0 | |
| blau | 92086 | 0 | 50000 (KW 34) |
| schwarz | 9987 | 0 |
20000 (KW 28)
25000 (KW 31) |
| KW 16 | 33966 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 32257 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 32257 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 36309 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 60873 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 60873 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 83935 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 165363 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 65363 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 100000 |
| KW 16 | 8935 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 30000 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 70000 |
| KW 16 | 15735 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 25900 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 10900 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 10000 |
| KW 16 | 32964 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 101589 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 51589 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 34: 100000 |
| KW 16 | 115748 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 94820 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 94820 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 92086 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 109389 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 59389 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 34: 50000 |
| KW 16 | 9987 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 41780 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 41780 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 28: 20000
KW 31: 25000 |
Allgemein
| Länge Produkt | 145 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 13 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092000 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Tampondruck (T0) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 6 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC0) |
| Druckbereich 2 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 6 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 1000 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |