Kugelschreiber Mao
Lagerbestand: 23
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| orange | 23 | 0 | 50000 (KW 34) |
| grün | 28466 | 0 | 50000 (KW 34) |
| blau | 73726 | 0 | 70000 (KW 31) |
| schwarz | 35788 | 0 | |
| gelb | 24672 | 0 | |
| rot | 35068 | 0 |
| KW 16 | 23 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4074 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4074 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 34: 50000 |
| KW 16 | 28466 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 44507 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 44507 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 34: 50000 |
| KW 16 | 73726 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 108056 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 58056 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 70000 |
| KW 16 | 35788 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 45068 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 45068 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 24672 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 8685 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 8685 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 35068 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 15007 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 15007 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 142 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 10 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092000 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 6 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC0) |
| Druckbereich 2 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 5 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 1000 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |