Kugelschreiber St. Petersburg
Lagerbestand: 95518
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| grün | 95518 | 0 | |
| orange | 68821 | 0 | |
| gelb | 171217 | 0 | |
| violett | 81525 | 0 | |
| burgund/natur | 69696 | 0 | |
| pink | 74193 | 0 | |
| rot | 151389 | 0 |
100000 (KW 34)
300000 (KW 35) |
| blau | 192013 | 0 | |
| schwarz | 180210 | 0 | |
| türkis | 82811 | 0 |
| KW 16 | 95518 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 98132 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 98132 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 68821 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 61333 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 61333 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 171217 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 145944 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 145944 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 81525 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 80160 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 80160 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 69696 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 43767 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 43767 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 74193 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 38839 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 38839 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 151389 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 280765 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 80765 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 34: 100000
KW 35: 300000 |
| KW 16 | 192013 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 196307 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 196307 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 180210 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 150218 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 150218 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 82811 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 48902 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 48902 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 145 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 13 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092000 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Tampondruck (T0) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 6 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC0) |
| Druckbereich 2 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 5 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Polybeutel |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 1000 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |