Metall Kugelschreiber Kings Park
Lagerbestand: 11980
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24h Express, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| schwarz | 11980 | 0 | |
| pink | 35 | 0 | 5000 (KW 26) |
| orange | 0 | 0 | |
| rot | 3371 | 0 | |
| blau | 8829 | 0 | |
| weiss | 5431 | 0 | 5000 (KW 38) |
| KW 16 | 11980 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 11028 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1028 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 35 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 6810 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1810 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 26: 5000 |
| KW 16 | 0 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1869 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1869 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3371 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4112 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1112 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 8829 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 9808 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 9808 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 5431 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 7867 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 7867 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 38: 5000 |
Allgemein
| Länge Produkt | 144 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 8 mm |
| Material | Metall |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 35 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 4 mm |
| Druckgruppe 2 | Druck (T3) |
| Druckbereich 2 Breite | 35 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 4 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 4 |
Verpackung
| Verpackungsart | Polybeutel |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 500 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |