MoLu Bauchtasche Limeira
Lagerbestand: 1900
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| khakigrün | 1900 |
| KW 16 | 1900 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 345 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 90 mm |
| Höhe Produkt | 200 mm |
| Material | recyl. Polyester |
| Gewicht | 0,304 kg |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291900 |
Druck
| Drucktechniken | Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 7 |
| Druckbereich 1 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 80 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 25 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |