MoLu Espresso Maker Baton Rouge
Lagerbestand: 699
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| schwarz | 699 | 1000 (KW 29) |
| KW 16 | 699 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 29: 1000 |
Allgemein
| Höhe Produkt | 245 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 83 mm |
| Material | Edelstahl, Kunststoff (ABS), Nylon |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Volumen | 60 |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 85167100000 |
Druck
| Drucktechniken | Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T4) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 30 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 25 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |