MoLu Geschenkset Campina Grande
Lagerbestand: 1332
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24h Express, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| anthrazit | 1332 |
| KW 16 | 1332 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 238 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 185 mm |
| Höhe Produkt | 55 mm |
| Material | Papier, Edelstahl |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Minen-Typ | Großraummine |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L8) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 6 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 35 mm |
| Druckbereich 2 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 80 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 20 |
| Menge Kleinverpackung | 20 |