MoLu Isolierflasche Le Bourget
Lagerbestand: 2728
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24h Express, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| beige | 2728 |
| KW 16 | 2728 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 352 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 87 mm |
| Höhe Produkt | 87 mm |
| Durchmesser Produkt | 87 mm |
| Material | Polypropylen (PP), Silikon, Recycelter Edelstahl |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Volumen | 1000 |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 50 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 12 |
| Menge Kleinverpackung | 12 |