MoLu Metalkugelschreiber Des Moines
Lagerbestand: 4874
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24h Express, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| schwarz | 4874 | ||
| blau | 4774 | ||
| grau/silbergrau | 4919 |
| KW 16 | 4874 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 4774 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 4919 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 142 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 13 mm |
| Höhe Produkt | 13 mm |
| Durchmesser Produkt | 13 mm |
| Material | Aluminium, Papier, Kupfer |
| Gewicht | 0,131 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Minen-Typ | Großraummine |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Druckbereich 1 Breite | 4 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 200 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |