MoLu Metalschreibset El Salto
Lagerbestand: 1950
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24h Express, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| schwarz | 1950 | ||
| blau | 1949 | ||
| grau/silbergrau | 1925 |
| KW 16 | 1950 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 1949 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 1925 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 185 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 58 mm |
| Höhe Produkt | 28 mm |
| Material | Aluminium, Papier, Kupfer |
| Gewicht | 0,173 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Minen-Typ | Großraummine |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravuren auf zwei Teile (L4) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 4 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |