MoLu Rollerball Coral Springs
Lagerbestand: 1811
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24h Express, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| anthrazit | 1811 | 3000 (KW 31) |
| KW 16 | 1811 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 3000 |
Allgemein
| Länge Produkt | 140 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 18 mm |
| Höhe Produkt | 11 mm |
| Durchmesser Produkt | 11 mm |
| Material | Aluminium, Papier, Kupfer |
| Gewicht | 0,069 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Minen-Typ | Metallgroßraummine |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Druckbereich 1 Breite | 5 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 200 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |