MoLu Rucksack San Luis
Lagerbestand: 552
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| schwarz | 552 | 0 | 1000 (KW 31) |
| KW 16 | 552 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 443 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 443 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 1000 |
Allgemein
| Länge Produkt | 360 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 190 mm |
| Höhe Produkt | 525 mm |
| Material | Nylon, Polyester |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Volumen | 36 |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291900 |
Druck
| Drucktechniken | Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 80 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Non-Woven pouch |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 10 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |