MoLu Schreibset Sainte-Maxime
Lagerbestand: 2979
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| dunkelblau | 2979 | 0 |
| KW 16 | 2979 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3547 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 547 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 177 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 71 mm |
| Höhe Produkt | 30 mm |
| Material | Edelstahl, Papier |
| Gewicht | 0,162 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravuren auf zwei Teile (L4) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 5 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |