MoLu Sporttasche Saint Paul
Lagerbestand: 695
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| khakigrün | 695 |
| KW 16 | 695 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 600 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 230 mm |
| Höhe Produkt | 400 mm |
| Material | recyl. Polyester |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291900 |
Druck
| Drucktechniken | Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 7 |
| Druckbereich 1 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 180 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 10 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |