MoLu Thermobecher Le Port
Lagerbestand: 4923
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24h Express, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| dunkelblau | 4923 | ||
| pink | 2849 | ||
| khakigrün | 2873 | ||
| beige | 2864 |
| KW 16 | 4923 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2849 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2873 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2864 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 167 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 75 mm |
| Höhe Produkt | 75 mm |
| Durchmesser Produkt | 75 mm |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP), Silikon |
| Gewicht | 0,467 kg |
| Volumen | 360 |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 24 |
| Menge Kleinverpackung | 24 |