MoLu Trinkbecher La Louvière
Lagerbestand: 1861
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24h Express, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| schwarz | 1861 | ||
| dunkelblau | 1765 | ||
| dunkelgrün | 1929 |
| KW 16 | 1861 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 1765 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 1929 |
|---|---|
| Reserviert | |
| max. verfügbarer inkl. WE | |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 190 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 88 mm |
| Höhe Produkt | 88 mm |
| Durchmesser Produkt | 88 mm |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
| Gewicht | 0,436 kg |
| Volumen | 540 |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 50 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 25 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |