MoLu Trinkbecher Ponta Grossa
Lagerbestand: 2776
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| weiss | 2776 | 0 |
| KW 16 | 2776 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2273 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2273 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Höhe Produkt | 196 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 78 mm |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Volumen | 450 |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 20 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 25 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |