MoLu Tumbler Portofino
Lagerbestand: 4535
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| weiss | 4535 | 0 |
| KW 16 | 4535 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4263 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4263 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Höhe Produkt | 110 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 85 mm |
| Material | Edelstahl, Holz, Polypropylen (PP), Silikon |
| Gewicht | 0,325 kg |
| Volumen | 300 |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur, Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 50 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdruck (S2) |
| Druckbereich 2 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 100 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 48 |
| Menge Kleinverpackung | 48 |