MoLu Umhängetasche Saint-Hubert
Lagerbestand: 3634
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| grau/silbergrau | 3634 | 0 |
| KW 16 | 3634 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3111 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1105 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 250 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 80 mm |
| Höhe Produkt | 360 mm |
| Material | recyl. Polyester |
| Gewicht | 0,418 kg |
| Marke | MoLu |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298900 |
Druck
| Drucktechniken | Siebdrucktransfer, Digitaldruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 150 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [51-200cm²] (DTF2) |
| Druckbereich 2 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 150 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Non-Woven pouch |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 34 |
| Menge Kleinverpackung | 34 |