Non Woven-Kühltasche Nieby
Lagerbestand: 6672
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| blau | 6672 | 0 | 20000 (KW 32) |
| schwarz | 6033 | 0 | 10000 (KW 37) |
| orange | 12375 | 0 | |
| grün | 0 | 0 | 20000 (KW 32) |
| gelb | 14317 | 0 | |
| weiss | 5658 | 0 | 10000 (KW 20) |
| rot | 12667 | 0 |
| KW 16 | 6672 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 19999 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 32: 20000 |
| KW 16 | 6033 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 8864 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3864 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 37: 10000 |
| KW 16 | 12375 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 20011 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 11 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 0 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 9127 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4127 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 32: 20000 |
| KW 16 | 14317 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 11661 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1661 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 5658 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 15078 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 5078 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 20: 10000 |
| KW 16 | 12667 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 15799 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 799 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 210 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 155 mm |
| Höhe Produkt | 150 mm |
| Material | Non-Woven |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdruck, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 50 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdrucktransfer (TT1) |
| Druckbereich 2 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 50 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 200 |
| Menge Kleinverpackung | 20 |