Sportbeutel Leopoldsburg
Lagerbestand: 12767
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| weiss | 12767 | 0 | |
| orange | 10506 | 0 | |
| pink | 301 | 0 | |
| grün | 4962 | 0 | |
| gelb | 25495 | 0 | |
| apfelgrün | 9221 | 0 | |
| blau | 0 | 0 | |
| rot | 6921 | 0 | |
| violett | 1210 | 0 | |
| dunkelblau | 1858 | 0 |
| KW 16 | 12767 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 8078 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 8078 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 10506 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 211 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 211 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 301 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 311 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 311 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 4962 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3029 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3029 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 25495 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 14358 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 14358 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 9221 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 8298 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 8298 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 0 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 0 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 6921 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1709 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1709 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 1210 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1045 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1045 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 1858 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3365 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3365 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 325 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 3 mm |
| Höhe Produkt | 430 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdruck, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 240 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 240 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Druckbereich 2 Breite | 200 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 200 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 500 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |