Sportreisetasche Palma
Lagerbestand: 3936
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| rot | 3936 | 0 | |
| orange | 1794 | 0 | |
| grau/silbergrau | 3196 | 0 | |
| gelb | 0 | 0 | |
| blau | 1940 | 0 |
| KW 16 | 3936 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3515 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3515 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 1794 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1481 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1481 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3196 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3038 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1238 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 0 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 0 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 1940 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1552 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1552 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 610 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 280 mm |
| Höhe Produkt | 320 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 100 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [51-200cm²] (DTF2) |
| Druckbereich 2 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 100 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 10 |
| Menge Kleinverpackung | 5 |