Taschenschirm Lille
Lagerbestand: 4318
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| orange | 4318 | 0 | 5000 (KW 37) |
| burgund/natur | 4473 | 0 | |
| pink | 3905 | 0 | 4000 (KW 35) |
| blau | 20738 | 0 | |
| schwarz | 24018 | 0 | 15000 (KW 24) |
| apfelgrün | 18123 | 0 | |
| gelb | 3937 | 0 | 5000 (KW 31) |
| dunkelblau | 0 | 0 |
5000 (KW 17)
15000 (KW 24) 20000 (KW 35) |
| dunkelgrün | 837 | 0 | 5000 (KW 17) |
| weiss | 15659 | 0 | |
| grün | 3113 | 0 | 5000 (KW 35) |
| hellblau | 3281 | 0 | 5000 (KW 29) |
| grau/silbergrau | 9230 | 0 | |
| rot | 12062 | 0 | |
| violett | 5233 | 0 |
| KW 16 | 4318 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 6938 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 938 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 37: 5000 |
| KW 16 | 4473 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3987 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 987 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3905 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 0 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 35: 4000 |
| KW 16 | 20738 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 22744 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2744 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 24018 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 47864 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2864 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 24: 15000 |
| KW 16 | 18123 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 16928 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 16928 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3937 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4444 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2444 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 5000 |
| KW 16 | 0 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 24750 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 17: 5000
KW 24: 15000 KW 35: 20000 |
| KW 16 | 837 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 6140 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 40 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 17: 5000 |
| KW 16 | 15659 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 10257 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 10257 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3113 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 5055 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 55 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 35: 5000 |
| KW 16 | 3281 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2208 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 208 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 29: 5000 |
| KW 16 | 9230 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 10058 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 58 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 12062 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 15042 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 5042 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 5233 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 5977 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1977 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 330 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 850 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,201 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100000 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdruck, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 100 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Druckbereich 2 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 100 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 50 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |