USB-Stick Liège 4GB
Lagerbestand: 798
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| blau | 798 | 0 | |
| schwarz | 798 | 0 | |
| mehrfarbig | 0 | 0 | |
| violett | 798 | 0 | |
| grün | 798 | 0 | |
| apfelgrün | 798 | 0 | |
| pink | 798 | 0 | |
| hellblau | 798 | 0 | |
| gelb | 798 | 0 | |
| grau/silbergrau | 798 | 0 | |
| dunkelblau | 798 | 0 | |
| orange | 798 | 0 | |
| weiss | 798 | 0 | |
| rot | 798 | 0 |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2326 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2326 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1449 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1449 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 51 | 0 |
|---|---|
| KW 52 | 0 |
| KW 1 | 0 |
| KW 2 | 0 |
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 0 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2326 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2326 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1600 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1600 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1678 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1678 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 0 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 1182 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1182 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2326 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2326 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2326 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2326 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2326 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2326 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2326 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2326 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 727 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 727 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 798 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2326 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2326 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 57 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 18 mm |
| Höhe Produkt | 9 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Speicherkapazität | 4 |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 12 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 27 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |