Verwandlungstasche Eldorado
Lagerbestand: 45730
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| dunkelblau | 45730 | 0 | |
| schwarz | 0 | 0 |
30000 (KW 21)
50000 (KW 32) |
| violett | 55 | 0 | |
| orange | 14106 | 0 | |
| blau | 34177 | 0 | 25000 (KW 33) |
| rot | 23679 | 0 | |
| gelb | 2015 | 0 | 20000 (KW 21) |
| grün | 14770 | 0 | 15000 (KW 31) |
| apfelgrün | 18872 | 0 | |
| grau/silbergrau | 6991 | 0 | 10000 (KW 21) |
| weiss | 4937 | 0 | 20000 (KW 21) |
| hellblau | 19361 | 0 | |
| pink | 9911 | 0 |
| KW 16 | 45730 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 61117 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 21117 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 0 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 52362 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 22362 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 21: 30000
KW 32: 50000 |
| KW 16 | 55 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 5153 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 5153 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 14106 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 14927 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 14927 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 34177 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 42373 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 42373 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 33: 25000 |
| KW 16 | 23679 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 29350 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 9350 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2015 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 22084 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2084 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 21: 20000 |
| KW 16 | 14770 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 24595 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 9595 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 15000 |
| KW 16 | 18872 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 27941 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 27941 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 6991 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 21475 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 11475 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 21: 10000 |
| KW 16 | 4937 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 33892 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 13892 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 21: 20000 |
| KW 16 | 19361 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 20816 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 10816 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 9911 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 0 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 375 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 3 mm |
| Höhe Produkt | 480 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdruck, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 230 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 200 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Druckbereich 2 Breite | 200 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 150 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 500 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |