XL Automatikschirm Le Mans
Lagerbestand: 7395
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| schwarz | 7395 | 0 | |
| weiss | 5766 | 0 | |
| rot | 3717 | 0 | |
| gelb | 2240 | 0 | |
| orange | 8846 | 0 | |
| dunkelblau | 3701 | 0 | 4000 (KW 37) |
| grün | 5707 | 0 | |
| blau | 4651 | 0 |
| KW 16 | 7395 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 8136 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3136 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 5766 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 5529 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 5529 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3717 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2433 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2433 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2240 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2129 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 0 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 8846 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 6901 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 6901 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3701 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 5628 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 5628 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 37: 4000 |
| KW 16 | 5707 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 5159 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 5159 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 4651 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4187 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4187 |
| Zukünftiger Wareneingang |
Allgemein
| Länge Produkt | 830 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 1000 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,327 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920000 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdruck, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 200 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 150 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Druckbereich 2 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 100 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 50 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |