XL Automatikschirm Limoges
Lagerbestand: 4548
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| dunkelblau | 4548 | 0 | |
| blau | 9226 | 0 | |
| schwarz | 10347 | 0 | |
| weiss | 2598 | 0 | |
| gelb | 3884 | 0 | |
| grün | 2797 | 0 | |
| rot | 1281 | 0 | 1500 (KW 24) |
| KW 16 | 4548 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4336 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4336 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 9226 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 8853 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 8853 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 10347 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 10897 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2897 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2598 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3062 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3062 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3884 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3549 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3549 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2797 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 2399 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2399 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 1281 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3881 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1381 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 24: 1500 |
Allgemein
| Länge Produkt | 830 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 1080 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,347 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920000 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdruck, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 200 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 150 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Druckbereich 2 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 100 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 50 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |