XL Holz Automatikschirm Nancy
Lagerbestand: 8925
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage, abgehend
| Farbe | Aktueller Lagerbestand | Reserviert | Zukünftiger Wareneingang |
|---|---|---|---|
| grau/silbergrau | 8925 | 0 |
2500 (KW 24)
2500 (KW 26) |
| braun | 3124 | 0 | |
| violett | 2912 | 0 | 3000 (KW 37) |
| blau | 17849 | 0 | |
| schwarz | 5025 | 0 |
2500 (KW 17)
7500 (KW 24) 10000 (KW 31) 20000 (KW 35) |
| pink | 13535 | 0 | |
| dunkelblau | 45568 | 0 | |
| gelb | 3681 | 0 |
1750 (KW 17)
4250 (KW 24) |
| grün | 5454 | 0 | |
| rot | 13673 | 0 | |
| weiss | 3558 | 0 |
1500 (KW 17)
1500 (KW 24) 4000 (KW 37) |
| orange | 4888 | 0 |
2800 (KW 24)
2200 (KW 26) |
| hellblau | 4932 | 0 | 3000 (KW 37) |
| apfelgrün | 5563 | 0 | |
| dunkelgrün | 9513 | 0 | 6000 (KW 35) |
| burgund/natur | 1380 | 0 | 2000 (KW 31) |
| KW 16 | 8925 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 14168 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 9168 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 24: 2500
KW 26: 2500 |
| KW 16 | 3124 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3882 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1882 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 2912 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4302 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1802 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 37: 3000 |
| KW 16 | 17849 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 12514 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 12514 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 5025 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 19796 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 9796 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 17: 2500
KW 24: 7500 KW 31: 10000 KW 35: 20000 |
| KW 16 | 13535 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 11663 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 11663 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 45568 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 43250 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 43250 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3681 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 10203 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4203 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 17: 1750
KW 24: 4250 |
| KW 16 | 5454 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 4289 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4289 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 13673 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 13625 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 8625 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 3558 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 7239 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 4239 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 17: 1500
KW 24: 1500 KW 37: 4000 |
| KW 16 | 4888 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 11121 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 6121 |
| Zukünftiger Wareneingang |
KW 24: 2800
KW 26: 2200 |
| KW 16 | 4932 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 5665 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 1665 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 37: 3000 |
| KW 16 | 5563 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 5179 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 5179 |
| Zukünftiger Wareneingang |
| KW 16 | 9513 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 12524 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 2524 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 35: 6000 |
| KW 16 | 1380 |
|---|---|
| Reserviert | 0 |
| max. verfügbarer inkl. WE | 3102 |
| vsl. Bestand in aktueller KW + 4 Wochen | 3102 |
| Zukünftiger Wareneingang | KW 31: 2000 |
Allgemein
| Länge Produkt | 880 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 1080 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,382 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920000 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdruck, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 200 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 150 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Druckbereich 2 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 100 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 50 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |