Briquet électronique "Chatham"
Stock de marchandises: 1
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| blanc | 1 | 0 |
5000 (Semaine 26)
135000 (Semaine 31) |
| rouge | 142 | 0 |
5000 (Semaine 26)
45000 (Semaine 31) |
| noir | 0 | 0 |
5000 (Semaine 26)
95000 (Semaine 31) |
| bleu | 18321 | 0 |
25000 (Semaine 26)
25000 (Semaine 31) |
| Semaine 16 | 1 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 140368 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 368 |
| Prochain arrivage |
Semaine 26: 5000
Semaine 31: 135000 |
| Semaine 16 | 142 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 52618 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 2618 |
| Prochain arrivage |
Semaine 26: 5000
Semaine 31: 45000 |
| Semaine 16 | 0 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 100003 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 3 |
| Prochain arrivage |
Semaine 26: 5000
Semaine 31: 95000 |
| Semaine 16 | 18321 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 79225 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage |
Semaine 26: 25000
Semaine 31: 25000 |
Général
| Longueur de produit | 29 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 16 mm |
| Hauteur du produit | 86 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,018 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96132000000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 14 mm |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC0) |
| Largeur de l'impression 2 | 50 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 14 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 500 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |