Briquet en métal "Brisbane"
Stock de marchandises: 0
Afficher les détails
Actuellement non disponible
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| gris | 0 | 0 | 15000 (Semaine 29) |
| Semaine 16 | 0 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 14832 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage | Semaine 29: 15000 |
Général
| Longueur de produit | 176 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 15 mm |
| Hauteur du produit | 11 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,04 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96138000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 45 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 10 mm |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 300 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |