Briquet jetables légers "Karlsruhe"
Stock de marchandises: 86969
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| noir | 86969 | 0 | |
| jaune | 44136 | 0 | 50000 (Semaine 26) |
| blanc | 382054 | 0 | 60000 (Semaine 26) |
| bleu | 1256 | 0 | 50000 (Semaine 26) |
| vert | 0 | 0 | 50000 (Semaine 26) |
| rouge | 29240 | 0 | 50000 (Semaine 26) |
| Semaine 16 | 86969 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 100947 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 100947 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 44136 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 92189 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 42189 |
| Prochain arrivage | Semaine 26: 50000 |
| Semaine 16 | 382054 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 481050 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 421050 |
| Prochain arrivage | Semaine 26: 60000 |
| Semaine 16 | 1256 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 56479 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 6479 |
| Prochain arrivage | Semaine 26: 50000 |
| Semaine 16 | 0 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 0 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage | Semaine 26: 50000 |
| Semaine 16 | 29240 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 74043 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 24043 |
| Prochain arrivage | Semaine 26: 50000 |
Général
| Longueur de produit | 28 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 16 mm |
| Hauteur du produit | 86 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,035 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | Macau |
| Numéro de tarif douanier | 96131000000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 14 mm |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC0) |
| Largeur de l'impression 2 | 50 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 14 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 500 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |