Chargeur 2200 mAh "Sacramento"
Stock de marchandises: 2820
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| orange | 2820 | 0 |
| Semaine 16 | 2820 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 3004 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 3004 |
| Prochain arrivage |
Général
| Longueur de produit | 92 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 25 mm |
| Hauteur du produit | 25 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,091 kg |
| Capacité mAh | 2200 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85076000900 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 15 mm |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC1) |
| Largeur de l'impression 2 | 70 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 15 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |