Crayon "Red Deer"
Stock de marchandises: 11964
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| rose | 11964 | 0 | |
| jaune | 21927 | 0 | |
| blanc | 13515 | 0 | |
| rouge | 5881 | 0 | |
| xmas motive | 37540 | 0 |
| Semaine 16 | 11964 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 0 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 21927 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 0 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 13515 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 0 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 5881 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 0 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 37540 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 15849 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 15849 |
| Prochain arrivage |
Général
| Longueur de produit | 193 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 7 mm |
| Matériel | Bois |
| Poids | 0,024 kg |
| Couleur de la mine | Graphit |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96091010000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 5 mm |
| Groupe d'impression 2 | Gravure au laser (L1) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 5 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 500 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |