Crayon à papier avec gomme "Hickory"
Stock de marchandises: 43203
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| gris | 43203 | 0 | |
| vert | 19867 | 0 | 20000 (Semaine 20) |
| rouge | 56092 | 0 | |
| marron | 91766 | 0 | 100000 (Semaine 20) |
| noir | 64038 | 0 | |
| bleu | 30786 | 0 | 100000 (Semaine 20) |
| Semaine 16 | 43203 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 19780 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 19780 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 19867 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 25826 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 25826 |
| Prochain arrivage | Semaine 20: 20000 |
| Semaine 16 | 56092 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 56724 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 6724 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 91766 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 159502 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 159502 |
| Prochain arrivage | Semaine 20: 100000 |
| Semaine 16 | 64038 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 68767 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 68767 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 30786 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 17471 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 17471 |
| Prochain arrivage | Semaine 20: 100000 |
Général
| Longueur de produit | 191 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 7 mm |
| Matériel | Bois |
| Poids | 0,006 kg |
| Couleur de la mine | Graphit |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96091010000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 3 mm |
| Groupe d'impression 2 | Gravure au laser (L1) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 4 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 2000 |
| Quatité dans le petit emballage | 100 |