Grande couverture polaire "Nashville"
Stock de marchandises: 1247
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| orange | 1247 | 0 | 960 (Semaine 36) |
| gris | 5106 | 0 | |
| vert pomme | 3455 | 0 | |
| blanc | 1316 | 0 | 1000 (Semaine 36) |
| vert | 3061 | 0 |
180 (Semaine 30)
980 (Semaine 31) |
| bleu | 2199 | 0 | 6000 (Semaine 36) |
| noir | 7872 | 0 | |
| jaune | 1290 | 0 | |
| rouge | 6150 | 0 | |
| bleu foncé | 8338 | 0 |
| Semaine 16 | 1247 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 741 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 741 |
| Prochain arrivage | Semaine 36: 960 |
| Semaine 16 | 5106 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 6391 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 3391 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 3455 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 2839 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 2839 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 1316 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 2047 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 2047 |
| Prochain arrivage | Semaine 36: 1000 |
| Semaine 16 | 3061 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 4187 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 187 |
| Prochain arrivage |
Semaine 30: 180
Semaine 31: 980 |
| Semaine 16 | 2199 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 7009 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 5009 |
| Prochain arrivage | Semaine 36: 6000 |
| Semaine 16 | 7872 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 7629 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 7629 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 1290 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 2564 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 2564 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 6150 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 5558 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 5558 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 8338 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 7094 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 7094 |
| Prochain arrivage |
Général
| Longueur de produit | 1800 mm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 1200 mm |
| Matériel | Polaire |
| Poids | 0,395 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 63014010000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, broderie, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 100 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 mm |
| Groupe d'impression 2 | Broderie < 20cm² (HF) |
| Largeur de l'impression 2 | 80 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 50 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 20 |
| Quatité dans le petit emballage | 20 |