Matelas gonflable "Long Beach"
Stock de marchandises: 820
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| blanc | 820 | 0 | 1000 (Semaine 18) |
| rouge | 654 | 0 |
2000 (Semaine 18)
1200 (Semaine 33) |
| orange | 3 | 0 | 3000 (Semaine 18) |
| jaune | 80 | 0 | 3000 (Semaine 18) |
| bleu | 241 | 0 |
1000 (Semaine 18)
2400 (Semaine 33) |
| vert | 3998 | 0 |
| Semaine 16 | 820 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 1236 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 236 |
| Prochain arrivage | Semaine 18: 1000 |
| Semaine 16 | 654 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 2806 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage |
Semaine 18: 2000
Semaine 33: 1200 |
| Semaine 16 | 3 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 2701 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage | Semaine 18: 3000 |
| Semaine 16 | 80 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 3005 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 5 |
| Prochain arrivage | Semaine 18: 3000 |
| Semaine 16 | 241 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 3758 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 358 |
| Prochain arrivage |
Semaine 18: 1000
Semaine 33: 2400 |
| Semaine 16 | 3998 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 3441 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 3441 |
| Prochain arrivage |
Général
| Longueur de produit | 1730 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 660 mm |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Matériel | PVC |
| Poids | 0,487 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 39269097900 |
impression
| Types de raffinement | impression d'écran, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 160 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 80 mm |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Largeur de l'impression 2 | 120 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 60 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 30 |
| Quatité dans le petit emballage | 30 |