MoLu Chargeur "Marbella"
Stock de marchandises: 722
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| noir | 722 | 0 | 2000 (Semaine 27) |
| Semaine 16 | 722 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 1449 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage | Semaine 27: 2000 |
Général
| Longueur de produit | 142 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 66 mm |
| Hauteur du produit | 27 mm |
| Matériel | Plastique (ABS) |
| Poids | 0,47 kg |
| Capacité mAh | 20000 |
| Marque | MoLu |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85076000900 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T4) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 mm |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC2) |
| Largeur de l'impression 2 | 100 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 50 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 20 |
| Quatité dans le petit emballage | 20 |
- Conservez l'appareil à l'abri des températures extrêmement élevées et basses, des rayons directs du soleil ainsi que de l'eau, de l'humidité et des liquides
- Stockage entre -10 et +20°C. Température ambiante de travail de 0 à 40°C
- N'utilisez pas de produits de nettoyage abrasifs ou d'objets pointus
- Maintenir l'appareil exempt de poussière, de peluches, etc.
- Conserver hors de portée des enfants. Les sacs en plastique, les films et autres matériaux d'emballage peuvent provoquer un étouffement
- Ne jetez pas l'appareil dans le feu (risque d'explosion)
- N'essayez pas de démonter l'appareil
- Les réparations des appareils électriques ne doivent être effectuées que par un professionnel qualifié
- N'utilisez PAS l'appareil s'il est humide afin d'éviter tout risque de choc électrique, d'explosion ou d'automutilation
- NE PAS utiliser l'appareil s'il est tombé ou a été endommagé
- En cas de fumée, de bruits inhabituels ou de forte chaleur, déplacez le powerbank dans un endroit sûr à l'extérieur
- En cas d'incendie, éteindre et refroidir avec suffisamment d'eau
- de l'eau et alertez les pompiers en cas de doute
- Lithium-ion-Les batteries lithium-ion peuvent reprendre feu pendant une période prolongée, même après l'extinction
- Pour cette raison, conservez la batterie / l'appareil éteint(e) dans un endroit sûr.