Ouvre-bouteilles, coup de poing, "Luton"
Stock de marchandises: 22350
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| blanc | 22350 | 0 |
30000 (Semaine 20)
50000 (Semaine 32) |
| bleu | 9230 | 0 | 40000 (Semaine 20) |
| rouge | 19682 | 0 | 10000 (Semaine 20) |
| Semaine 16 | 22350 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 75209 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 45209 |
| Prochain arrivage |
Semaine 20: 30000
Semaine 32: 50000 |
| Semaine 16 | 9230 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 49931 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 9931 |
| Prochain arrivage | Semaine 20: 40000 |
| Semaine 16 | 19682 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 34269 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 24269 |
| Prochain arrivage | Semaine 20: 10000 |
Général
| Longueur de produit | 94 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 41 mm |
| Hauteur du produit | 10 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,018 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 82055100000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 mm |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC1) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 500 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |