Parapluie "Erding"
Stock de marchandises: 5606
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| bleu | 5606 | 0 | |
| blanc | 1662 | 0 | |
| noir | 0 | 0 |
3000 (Semaine 35)
3000 (Semaine 37) |
| rouge | 1476 | 0 | |
| bleu foncé | 1585 | 0 |
| Semaine 16 | 5606 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 5137 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 5137 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 1662 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 1600 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 1600 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 0 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 891 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 891 |
| Prochain arrivage |
Semaine 35: 3000
Semaine 37: 3000 |
| Semaine 16 | 1476 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 2459 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 2459 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 1585 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 1004 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 1004 |
| Prochain arrivage |
Général
| Longueur de produit | 680 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 980 mm |
| Matériel | Pongé |
| Poids | 0,4 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 66019100000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, impression d'écran, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 150 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 100 mm |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Largeur de l'impression 2 | 150 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |