Parapluie automatique en bois "Nancy"
Stock de marchandises: 9513
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| vert foncé | 9513 | 0 | 6000 (Semaine 35) |
| marron | 3124 | 0 | |
| violet | 2912 | 0 | 3000 (Semaine 37) |
| bleu | 17849 | 0 | |
| noir | 5025 | 0 |
2500 (Semaine 17)
7500 (Semaine 24) 10000 (Semaine 31) 20000 (Semaine 35) |
| rose | 13535 | 0 | |
| bleu foncé | 45568 | 0 | |
| jaune | 3681 | 0 |
1750 (Semaine 17)
4250 (Semaine 24) |
| vert | 5454 | 0 | |
| gris | 8925 | 0 |
2500 (Semaine 24)
2500 (Semaine 26) |
| rouge | 13673 | 0 | |
| blanc | 3558 | 0 |
1500 (Semaine 17)
1500 (Semaine 24) 4000 (Semaine 37) |
| orange | 4888 | 0 |
2800 (Semaine 24)
2200 (Semaine 26) |
| bleu clair | 4932 | 0 | 3000 (Semaine 37) |
| vert pomme | 5563 | 0 | |
| bourgogne/nature | 1380 | 0 | 2000 (Semaine 31) |
| Semaine 16 | 9513 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 12524 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 2524 |
| Prochain arrivage | Semaine 35: 6000 |
| Semaine 16 | 3124 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 3882 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 1882 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 2912 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 4302 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 1802 |
| Prochain arrivage | Semaine 37: 3000 |
| Semaine 16 | 17849 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 12514 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 12514 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 5025 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 19796 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 9796 |
| Prochain arrivage |
Semaine 17: 2500
Semaine 24: 7500 Semaine 31: 10000 Semaine 35: 20000 |
| Semaine 16 | 13535 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 11663 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 11663 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 45568 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 43250 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 43250 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 3681 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 10203 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 4203 |
| Prochain arrivage |
Semaine 17: 1750
Semaine 24: 4250 |
| Semaine 16 | 5454 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 4289 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 4289 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 8925 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 14168 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 9168 |
| Prochain arrivage |
Semaine 24: 2500
Semaine 26: 2500 |
| Semaine 16 | 13673 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 13625 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 8625 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 3558 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 7239 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 4239 |
| Prochain arrivage |
Semaine 17: 1500
Semaine 24: 1500 Semaine 37: 4000 |
| Semaine 16 | 4888 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 11121 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 6121 |
| Prochain arrivage |
Semaine 24: 2800
Semaine 26: 2200 |
| Semaine 16 | 4932 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 5665 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 1665 |
| Prochain arrivage | Semaine 37: 3000 |
| Semaine 16 | 5563 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 5179 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 5179 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 1380 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 3102 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 3102 |
| Prochain arrivage | Semaine 31: 2000 |
Général
| Longueur de produit | 880 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 1080 mm |
| Matériel | Polyester |
| Poids | 0,382 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 66019920000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, impression d'écran, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 200 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 150 mm |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Largeur de l'impression 2 | 150 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |