Parapluie-bâton automatique "Le Mans"
Stock de marchandises: 7395
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 1 à 3 jours, départ
| couleur | stock actuel | Réservé | Prochain arrivage |
|---|---|---|---|
| noir | 7395 | 0 | |
| blanc | 5766 | 0 | |
| rouge | 3717 | 0 | |
| jaune | 2240 | 0 | |
| orange | 8846 | 0 | |
| bleu foncé | 3701 | 0 | 4000 (Semaine 37) |
| vert | 5707 | 0 | |
| bleu | 4651 | 0 |
| Semaine 16 | 7395 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 8136 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 3136 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 5766 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 5529 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 5529 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 3717 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 2433 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 2433 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 2240 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 2129 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 0 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 8846 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 6901 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 6901 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 3701 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 5628 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 5628 |
| Prochain arrivage | Semaine 37: 4000 |
| Semaine 16 | 5707 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 5159 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 5159 |
| Prochain arrivage |
| Semaine 16 | 4651 |
|---|---|
| Réservé | 0 |
| Stock max incluant semaine | 4187 |
| Stock appro. Dans semaine actuelle + 4 semaines | 4187 |
| Prochain arrivage |
Général
| Longueur de produit | 830 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 1000 mm |
| Matériel | Polyester |
| Poids | 0,327 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 66019920000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, impression d'écran, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 200 mm |
| Hauteur de l'impression 1 | 150 mm |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Largeur de l'impression 2 | 150 mm |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 mm |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |